шахматы
шахматы
шахматы
дартс
дартс
дартс
Всероссийские соревнования по рукопашному бою
Всероссийские соревнования по рукопашному бою
фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
первенство района по баскетболу
первенство района по баскетболу
первенство района по баскетболу
первенство района по баскетболу
первенство района по баскетболу
первенство района по баскетболу
волейбол
волейбол
волейбол
волейбол
рукопашный бой
рукопашный бой
первенство района по волейболу
первенство района по волейболу
первенство района по волейболу
первенство района по шахматам
первенство района по шахматам
первенство района по шахматам
первенство района по настольному теннису
первенство района по настольному теннису
первенство района по настольному теннису
"Весёлые старты" к Международному Дню инвалидов
1 место - Алексеевская СШ (Глотов Александр, Дьяконова Екатерина, Павлов Станислав), 22.11.2022 г. первенство района по дартсу.
2 место - Алексеевский казачий кадетский корпус (Викторов Данил, Харитонова Татьяна, Кууль Елисей), 22.11.2022 г. первенство района по дартсу.
3 место - Рябовская СШ (Коваленко Александр, Кострюкова Валерия, Лапин Никита), 22.11.2022 г. первенство района по дартсу.
личное первенство по дартсу среди юношей
личное первенство по дартсу среди девушек
Учебно-тренировочные поединки и Первый открытый турнир Волгоградской области по полноконтактной боевой системе среди юношей и девушек
2 место - открытое первенство городского округа г.Михайловка по волейболу "Золотая осень" среди девушек 2007-2008 г.р.
Кубок главы Кумылженского сельского поселения по волейболу
05-06.11.2022 г.г.Волгоград,первенство Волгоградской области по рукопашному бою среди девушек и юношей 12-17 лет.
3 место - Алексеевская ДЮСШ, открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2006-2008 г.р. 29.10.2022 г. г.Новоаннинский.
личное первенство МБУ ДО Алексеевской ДЮСШ по настольному теннису среди учащихся 2010 г.р. и моложе
1 место среди девушек - Усть-Бузулукская СШ, 14.10.2022 г. первенство района по русской лапте
1 место среди юношей - Алексеевский казачий кадетский корпус, 14.10.2022 г. первенство района по русской лапте
первенство ДЮСШ по волейболу
открытое первенство по рукопашному бою
Первенство района по легкой атлетике.Алексеевская СШ 1 место - 2010-2012 г.р
Первенство района по легкой атлетике.Алексеевская СШ 1 место - 2008-2009 г.р
Первенство района по легкой атлетике.Усть-Бузулукская СШ 3 место - 2010-2012 г.р. 2 место - 2008-2009 г.р
Первенство по легкой атлетике.Яминская СШ 2 место - 2010-2012 г.р. 3 место - 2008-2009 г.р
15.05.2022 г.Поединки по рукопашному бою,посвящённые победе в ВОВ. 1 место-Сапронов Артëм,3 место-Поляков Виталий,3 место-Борисенко Виталий.
1 место - семья Махониных-Аникеевых! 11.05.2022 г. г.Волгоград региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Волгоградской области.
1 место - Алексеевский казачий кадетский корпус, первенство района по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2006 г. р. 27.04.2022 г.
2 место - Алексеевская СШ, первенство района по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2006 г. р. 27.04.2022 г.
3 место - Алексеевская СШ, первенство района по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2006 г. р. 27.04.2022 г.
Рябовское сельское поселение. 21.04.2022 г. Приём нормативов ВФСК ГТО.
Солонцовское сельское поселение. 21.04.2022 г. Приём нормативов ВФСК ГТО.
Реченское сельское поселение. 21.04.2022 г. Приём нормативов ВФСК ГТО.
1 и 3 место - Алексеевская СШ. 19.04.2022 г. Первенство района по "Президентским состязаниям" среди учащихся 7 классов.
2 место - Яминская СШ. 19.04.2022 г. Первенство района по "Президентским состязаниям" среди учащихся 7 классов.
17.04.2022 г.Соревнования по рукопашному бою.Мокров Матвей (1 место),Борисенко Виталий (1 место), Кузнецов Никита (3 место),Поляков Роман (3 место).
12.04.2022г. Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Команда Алексеевского района и представители Алексеевского центра тестирования.
7 место (из 26) - Алексеевский район, фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Волгоградской области, 12.04.2022 г., стадион Зенит.
1 место среди юношей-Алексеевская СШ. 07.04.2022 г. Первенство района по 4-х борью "Шиповка юных" среди учащихся 2007-2008 г. р.
2 место среди юношей-Алексеевский казачий кадетский корпус. 07.04.2022 г. Первенство района по 4-х борью "Шиповка юных" среди учащихся 2007-2008 г. р.
3 место среди юношей-Ларинская СШ. 07.04.2022 г. Первенство района по 4-х борью "Шиповка юных" среди учащихся 2007-2008 г. р.
2 и 3 место среди девушек-Алексеевская СШ. 07.04.2022 г. Первенство района по 4-х борью "Шиповка юных" среди учащихся 2007-2008 г. р.
Первенство района по волейболу, 1 место Стеженская СШ.
1 место - Рогожина Валерия до 50 кг. 2 место Сапронов Артём до 70 кг. г.Волжский
----