МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

рукопашный бой

16 декабря в городе Михайловка прошёл открытый турнир по рукопашному бою, посвящённый 25-летию создания спортивного клуба «Святогор». В этих соревнованиях приняло около 100 спортсменов нашей области из разных районов: Еланского, Даниловского, Кумылженского, Алексеевского и городов - Волгограда, Волжского, Фролово. Честь Алексеевского района представляли 6 человек в возрасте от 7 до 13 лет. Достойно выступил в данных соревнованиях ученик кадетского корпуса Мокров Матвей, занявший почётное 1 место в категории 13 лет в весовой категории до 57 кг.  Так же воспитанник кадетского корпуса Иванов Артем показал хороший результат, заняв второе место в  возрастной категории 12-13лет и весовой до 67 кг. Учащийся Алексеевской школы Еременко Семён занял почётное 3 место в возрастной категории 12-13 лет и весовой категории до 62 кг. Кузнецов Никита, Сануаза Руслан и юный спортсмен Семин Роман, достойно сражаясь, дошли  до полуфинала и смогли занять только 4 места. Все спортсмены показали хорошую подготовку, ребятам которые не смоли занять призовые места, не стоит расстраиваться, будем работать упорнее!