МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наступил этот день… день результатов «Народных Игр ГТО»!

Дорогие участники соревнований, сейчас мы расскажем, как будут публиковаться итоговые результаты:

Сейчас на официальном сайте (https://gto.com.ru/sorevnovaniya/narodnye-igry-gto/) Федерации многоборья ГТО России опубликованы результаты в категориях: «Продвинутые», «Профессионалы», а также в категории «Иду на рекорд» (упражнения «Рывок гири» и «Подтягивания»).

29 февраля до 23:59 на официальном сайте (https://gto.com.ru/sorevnovaniya/narodnye-igry-gto/) Федерации многоборья ГТО России будут опубликованы результаты в категориях: «Юниоры», «Первая попытка, «Любители», а также в категории «Иду на рекорд» (упражнение «Пресс»).

Публикация результатов в течение нескольких дней связана с тем, что в категориях: «Юниоры», «Первая попытка, «Любители», а также в категории «Иду на рекорд» (упражнение «Пресс») имеется наибольшое количество заявок, которые проверяются в данный момент.

Напоминаем, что в течение 5 дней после оглашения результатов участники могут подать апелляцию в случае несогласия с итоговой позицией в таблице или другими обстоятельствами. Апелляции подаются официальным письмом на адрес электронной почты: info@gto.com.ru.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ