МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Играм ГТО» быть!

IV Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» 2024 пройдет с 18 по 22 апреля в г. Сочи на территории ФГБУ «Юг Спорт».

Фестиваль приурочен к 10-летию возрождения комплекса ГТО в современной России, а также 50-летию первого Всероссийского чемпионата СССР по многоборью ГТО, который прошёл в г. Сочи в 1974 году

В соревнованиях запланировано участие около 50 команд (по 6 человек) от регионов России, показавших лучшие результаты в выполнении нормативов ГТО.

Также на соревнования смогут приехать более 150 индивидуальных участников.
Заявки на участие в индивидуальных состязаниях сможет подать любой желающий на сайте Федерации многоборья ГТО России (https://gto.com.ru/) на странице регистрации на соревнования.

Индивидуальные участники выступят в следующих категориях:

«Профессионалы
«Любители».

Кроме того, все желающие смогут принять участие в категории «Иду на рекорд», где у них будет шанс поставить новый рекорд в различных упражнениях.

Спонсорами фестиваля выступает стратегический партнёр комплекса ГТО и крупнейший распространитель Всероссийских государственных лотерей «Столото», в портфеле которого находится легендарный бренд «Спортлото», предоставляющий призовой фонд соревнований.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ