МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 Международный фестиваль молодежи в регионе

В рамках программы международного фестиваля молодежи в нашем регионе был устроен настоящий спортивный праздник. 81 человек гостей из 38 различных стран собрались вместе, чтобы познакомиться друг с другом, поделиться опытом и принять участие в различных мероприятиях.

Одним из ярких событий фестиваля стало представление комплекса ГТО на Волгоград арене. Участники были разделены на две группы и приступили к испытаниям на специально построенной полосе препятствий. Все участники попробовали свои силы на лицензионном оборудовании и показали высокий уровень подготовки.

Каждый участник полосы препятствий получил свой флажок с символикой ГТО, что символизирует их участие и достижения в спорте. Победителям были вручены специальные награды и призы за проявленную выносливость и мастерство.

Международный фестиваль молодежи в Волгоградском регионе стал отличной возможностью для обмена опытом и укрепления дружеских связей между молодежью разных стран. Участники оставили самые положительные впечатления и впитали в себя дух спортивного соревнования и единства.

Такие мероприятия не только способствуют развитию спорта и здорового образа жизни, но и укрепляют международные связи и дружбу между людьми разных культур. Надеемся, что подобные фестивали будут проводиться и в будущем, собирая молодежь со всех уголков мира вместе ради общей цели – спорта и дружбы.
 
 
 
 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ