МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы знаем, вы это ждали!

С радостью сообщаем, что мы подготовили отборочные комплексы для всех атлетов, желающих принять участие в IV Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО» 2024 (https://t.me/gtosport/1148) в индивидуальных соревнованиях!

Отборочные комплексы, а также регистрация на участие для всех категорий спортсменов, которые будут представлены на фестивале («Любители», «Профессионалы»), уже доступны на нашем сайте по ссылке (https://gto.com.ru/sorevnovaniya/iv-festival-chempionov-gto-igry-gto-2024/)

Напоминаем, что в индивидуальных соревнованиях примут участие 150 спортсменов со всей России. Право выступать без онлайн-отбора получили призёры первых «Народных Игр ГТО» 2024 на призы «Спортлото» (https://gto.com.ru/sorevnovaniya/narodnye-igry-gto/) в категориях «Любители» и «Профессионалы». Призёры «Народных Игр ГТО» 2024 в категориях «Первая попытка» и «Продвинутые» должны пройти онлайн-отбор.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ