МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Международный день спорта

Сегодня, 6 апреля, отмечается международный день спорта. Этот день напоминает нам о важности здорового образа жизни и физической активности. Одной из программ, способствующих развитию спорта и здорового образа жизни, является ГТО - Готов к труду и обороне.

Программа ГТО была создана с целью повышения физической культуры и спорта в России. Она включает в себя выполнение различных нормативов по физическим упражнениям, бегу, плаванию, стрельбе и другим видам спорта. Успешное прохождение всех нормативов ГТО дает возможность получить золотую или серебряную медаль.

Участие в программе ГТО помогает не только сохранить здоровье, но и развить силу воли, выносливость и дисциплинированность. Поэтому в этот день особенно важно вспомнить о значимости занятий спортом и принять вызов ГТО.

Поздравляем всех спортсменов и любителей активного образа жизни с этим замечательным днем! Давайте вместе развивать физическую культуру и спорт в нашей стране! #МеждународныйДеньСпорта #Готовктрудуиобороне

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ