МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рукопашный бой

7 апреля в городе Волгоград прошло Первенство Волгоградской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 6-17лет.
В данных соревнованиях приняло участие 250 человек, из 23 клубов нашей области.
С нашего района приняло участие 7 юношей в разных возрастных и весовых категориях. Мокров Матвей в категории 12-13 лет и весовой категории до 55 кг выиграл 2 боя и занял 3 место. Сидоровнин Егор в возрастной категории 14-15 лет и весовой категории до 73 кг выиграл 2 боя и в финале проиграл, занял почётное 2 место. Сапронов Артём в категории 16-17 лет и весовой категории 80+ в финале проиграл волгоградцу и занял почётное 2 место.

В возрасте 8- 9 лет Семин Роман одержал 1 победу и прошёл в полуфинал, но одержал поражение и занял 4 место. Сануаза Руслан в возрастной категории 12-13 лет 36 кг потерпел поражение в первом бою и не смог продолжить бои. Иванов Артём в возрастной категории 12-13 лет в весовой категории до 70 кг проиграл в первом бою и не смог продолжить борьбу за призовые места дальше. Свищевский Виктор в категории 16-17 лет и весовой категории до 73 кг проиграл первый бой, но бой был очень зрелищный и захватывающий со счётом 11-11 по первому техническому действию проиграл и не смог продолжить дальнейшей борьбы, но был награждён кубком за волю к победе.
Турнир был сложный для наших спортсменов, но они показали, что достойны биться со спортсменами из городов, многие из них выступали впервые, хочется пожелать им не расстраиваться, идти только вперёд и стремиться быть первыми, проведём работу над ошибками и в следующем турнире будем стараться стать первыми, удачи и дальнейших успехов.