МБУ ДО Алексеевская ДЮСШ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

мини-футбол

6 апреля 2024 года в р.п. Новониколаевский  прошел Турнир среди  команд юношей 2010-2011 г.р. по мини футболу.

Турнир проходил с целью повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и популяризации и развития футбола в Волгоградской области. Алексеевский район представляли юноши из ст.Усть-Бузулукской: Рогов Кирилл, Акимов Дмитрий, Кудинов Илья, Хоркин Егор, Агафошкин Тимофей, Рубежный Владислав, Обухов Сергей, Рустицкий Михаил, Пономарев Андрей, Пономарев Ефим и Лутков Глеб из ст. Алексеевской. 

 

В соревнованиях приняли участие 6 команд, которые сыграли по подгруппам.

1 группа:  Новоаннинская ДЮСШ, ТЕМП Новониколаевский, Пересвет Михайловка.

2 группа: Алексеевская ДЮСШ, Пески Воронежская область,  Новониколаевская ДЮСШ.

 

Первую игру Алексеевская ДЮСШ сыграла с Пески Воронежской области. Игра закончилась со счетом 5:0. Во второй встрече играли команда Алексеевская ДЮСШ против Новониколаевская ДЮСШ. Игра закончилась со счетом 5:2. И по сумме очков вышли из группы на первое место. В первой группе вышла на первое место команда Новоаннинская ДЮСШ. В игре за 1-2 место Алексеевская ДЮСШ в упорной борьбе в первом тайме сыграла 1:1 и в конце второго, лишь за 3 минуты до конца, решила ход игры в свою пользу. Игра закончилась со счетом 3:1.Ребята Алексеевского района заняли почетное первое место! Лучшим игроком турнира был признан Лутков Глеб.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ